Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Синдром хронической усталости
Синдром хронической усталости

Дата: 18 декабря 2016 года, 12:56
Ответить с цитированием / Ответить
Синдром хронической усталости прицепился и, казалось, не отстанет уже никогда. Вся «убитость» недавно куда-то подевалась после нескольких капсул нового комплексного препарата из адаптогенов и иммуностимуляторов от компании B-Epic. Стоит дорого, но легко окупается, если участвовать в партнёрской программе . Знакомый посоветовал; вот, буду регистрироваться, чтоб затраты окупались. Вреда, кстати, нет поскольку там нет кофеина (от которого и так уже сердце начало побаливать), нет «химии»; все компоненты только природные, но очищенные и в повышенной концентрации.

(Отредактировано: vetalbon, 25 декабря 2016 года, 21:31)

Средняя оценка: 8,14
Re: Синдром хронической усталости к предыдущему сообщению в дереве

Кому: f-2-lisa
Дата: 25 декабря 2016 года, 21:34
Ребята , хочу посоветовать вам центр психотерапии и психологической помощи Юрия Вяльбы предлагает услуги квалифицированных специалистов — психологов. На этом сайте вы найдете полную информацию о семейной психотерапии, лечении наркотических и алкогольных зависимостей, избавлении от курения, помощи при неврозах и страхах. У нас Вы можете получить консультацию психотерапевта, индивидуальную консультацию семейного психолога в Москве. Их специалисты окажут психологическую, психотерапевтическую помощь при различных жизненных ситуациях. Они окажут помощь зависимым, поможем избавиться от неврозов и фобий, наладить отношения в семье.
Центр психологической помощи Юрия Вяльбы работает с 1985 года. За это время более 15 000 пациентов были избавлены от различного рода зависимостей. С 1996 года реализуется программа 12-шагового лечения алкоголизма.
Сегодня специалисты Центра используют в своей работе многочисленные психотерапевтические методы, в список которых входят кодирование по программе Довженко, 12-шаговая программа, психоанализ, гипнотическое воздействие, НЛП, психодрама и психосинтез, реинкарнационная, семейная и гуманистическая терапии и другие.

(Отредактировано: vetalbon, 13 июля 2018 года, 16:12)
(сообщение удалено)

Дата: 26 января 2017 года, 11:35
чтоб полноценно поддерживать свое здоровье Бадами — в месяц нужно тратить приблизительно 300-400 евро. до кризиса я так и делала т к другого не знала. сейчас уже года 2 пользуюсь Биомедисом за 400 долларов. там даже программа есть"синдром хронической усталости». ставила ее недели 2 — ощущения небо и земля. помимо усталости за считаные часы лечится простуда грипп ангины и сопли разные. в общемм прибор отбился за пару простуд если посчитать сколько ушло бы на лекарства.
(сообщение удалено)
(сообщение удалено)

Кому: fatima
Дата: 13 февраля 2018 года, 11:13
такой синдром, при котором постоянная усталость и недомогание, может быть вызван либо заболеванием щитовидки, либо сниженным http://immunologicheskoe-besplodie.ru иммунитетом, а может и тем, и другим одновременно.
(сообщение удалено)

Дата: 10 марта 2018 года, 3:32
Я бы к терапевту сходил. Пусть анализ назначит.

Дата: 14 марта 2018 года, 9:18
Не тсла бы экспериментировать, причиной усталости могут быть проблоемы в эндокринной системе.

Кому: sasha11
Дата: 10 мая 2018 года, 14:54
У меня из-за постоянной простуды и общего болезненного состояния, тоже развился синдром хронической усталости. Терапевт сказала, что нужно лечить причину заболевания, т.е ОРВИ на тот момент, прописала мне полиаксидоний  — буквально за три-четыре дня болезненное состояние меня отпустило, в течении месяца я полностью избавилась от хронической усталости.

(Отредактировано: vetalbon, 13 июля 2018 года, 16:11)

Кому: phileosofos
Дата: 13 июля 2018 года, 16:14
При нехватке витаминов в организме, начинаются проблемы со здоровьем, в том числе и хроническая усталость . Чтобы восполнить дефицит необходимых веществ, и предотвратить сбой функций органов, и развития заболеваний необходимо пить витаминные комплексы, которые продаются в аптеках.
Советую ознакомится с комплексами витаминов https://fitzdrav.com/pitanie/dobavki/luchshie-kompleksy-vitaminov.html и подобрать что то для себя ))

Кому: vetalbon
Дата: 26 июля 2018 года, 17:27
Это вполне может зависеть от еды, которую вы употребляете или же препараты, в частности и сам алкоголь с наркотическими веществами. У меня у мужа сестры были такие проблемы, ей пришлось вызывать частного нарколога на дом http://alko-medic.ru/vyzov-vracha-na-dom/ для решения этой проблемы.

Дата: 27 августа 2018 года, 3:21
У меня были проблемы со сном, но хорошо что это оказалось не хроническое, а всего лишь бессонница из-за стресса. Мне помогли таблетки l тирозин http://now-foods.ru/now-l-tyrosine-tirozin-500-mg.html Мне их конечно же прописал мой личный врач, а не я сама пошла и купила и по этому я в этом препарате была уверена

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта