Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Проект дома
Проект дома

Дата: 12 октября 2016 года, 11:18
Ответить с цитированием / Ответить
Кто строился по проекту, где заказывали? Подскажите хорошую компанию. чтоб выбрать можно было стоящий вариант проекта для строительства?

Средняя оценка: 7,81
Re: Проект дома к предыдущему сообщению в дереве

Кому: keun_sok
Дата: 12 октября 2016 года, 22:15
> Кто строился по проекту, где заказывали? Подскажите хорошую компанию. чтоб
> выбрать можно было стоящий вариант проекта для строительства?

Я бы лучше к мелким подрядчикам обращался, вы же не дворец будете строить, а крупные компании возьмут как за дворец Саддама Хусейна.
И могу посоветовать как недорого превратить обычный декор в произведение искусства. Используйте офисные стеклянные перегородки вместо некоторых стен, вы даже представить себе не можете, насколько круто это смотрится.

(Отредактировано: vetalbon, 8 декабря 2016 года, 14:59)

Кому: mihalkoff
Дата: 17 октября 2016 года, 22:23
Я бы лучше к мелким подрядчикам обращался, вы же не дворец будете строить, а крупные компании возьмут как за дворец Саддама Хусейна.
И могу посоветовать как недорого превратить обычный декор в произведение искусства. Используйте офисные стеклянные перегородки вместо некоторых стен, вы даже представить себе не можете, насколько круто это смотрится.

Вы сами пользовались услугами этой кампании?

(Отредактировано: vetalbon, 8 декабря 2016 года, 14:59)

Кому: mihalkoff
Дата: 30 мая 2017 года, 10:08
Ну если поискать, много вариантов конечно можно найти, цены очень разные бывают, правда вот уверенности в них конечно нет, и не в цене даже дело, а если есть время, ну и желание конечно же, то лучше все же самому заниматься этим всем..
Главное продумать все еще на начальном этапе лучше, к примеру не забыть противопожарную безопасность — http://www.npopuls.ru/products/pozharnye-shkafy/ что и где лучше разместить, а тут можно это все купить по ценам от производителя.

Дата: 25 ноября 2016 года, 18:26
мы не заказывали, придумывали все сами, да и в интернете куча информации на эту тему. Интернет вообще спас буквально, все стройматериалы заказывали, искали подешевле. Бетон купили тут нормальная цена и есть доставка за город. ЧТо еще надо?)

(Отредактировано: vetalbon, 8 декабря 2016 года, 15:00)

Кому: lana4512
Дата: 8 декабря 2016 года, 15:18
А мне очень понравились японские технологии при строительстве домов.Увидел я эти строительные материалы здесь http://jpc-spb.ru Посмотрите во что благодаря этим материалам можно превратить ваш дом,очень действительно красивые варианты фасадов и дизайн крыш.

Дата: 22 декабря 2016 года, 12:11
Мне нужно не проектировать дом, а делать капитальный ремонт в этом мне очень хорошо помогла эта компания http://alexandr-plus.ru

Кому: margo03
Дата: 21 февраля 2017 года, 1:48
Мы давно мечтали о своем деревянном домишке, и когда появилась возможность купить участок под застройку, обратились в компанию «КЭПИТАЛ-Строй». Они успешно реализуют типовые и индивидуальные проекты домов из бруса, цена под ключ вполне доступная,и мы, подобрав подходящий вариант, стали обладателями чудного, теплого и экологичного дома.

Дата: 2 апреля 2017 года, 18:11
http://www.ivanoviv.ru/doma/- это компания, которая предлагает своим клиентам услуги строительства домов и коттеджей, дизайна интерьеров, проектирования инженерных систем

Кому: nika26
Дата: 6 апреля 2017 года, 23:51
Привет всем! Решили с мужем сделать ремонт в спальне в бюджете 400 000. Выбрали вроде интерьер, но где взять качественную мебель не знаем. Были на паре сайтов и в магазинах в Челябинске, но там все китайское (как мне кажется). Кто что может посоветовать?

Кому: wikka
Дата: 7 апреля 2017 года, 14:13
По Челябинску знаю салон Дефо, там ребята делают мебель из европейского сырья. Брали у них шкаф и пару диванов, довольны! А по поводу спальни, тоже есть интересные варианты коллекционной мебели можно и к ним присмотреться http://chelyabinsk.defo.ru/catalog/mebel-dlya-spalni/

Кому: samanta
Дата: 7 апреля 2017 года, 23:20
Вариант коллекций, мы честно говоря даже не рассматривали. Выглядит симпатично, стилизованная спальня, тоже отличный вариант. Буду мужу показывать, может и одобрит!)

Дата: 5 мая 2017 года, 8:20
Компаний таких много, как и компаний по строительству, вот только все желают сэкономить и побольше заработать, страдает качество и долговечность такого дома.
Чтобы это определить на моменте окончания строительства, чтобы была возможность предъявить претензии застройщику, стоит обратится в строительную лабораторию на обследование здания.

(Отредактировано: olko, 5 мая 2017 года, 8:21)

Дата: 25 июля 2017 года, 0:24
А кровля какая будет? мне вот металлочерепица нравится, но оказывается она еще и разная бывает. Подскажите какое покрытие металлочерепицы лучше https://krovlya-nedorogo.ru/roof/pokrytiya-metallocherepitsy-i-profnastila/ чем ни отличаются?

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта