Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Автовыкуп
Автовыкуп

Дата: 24 марта 2016 года, 12:29
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день! Меня так порадовал этот ресурс, где автовыкуп производится на очень удобных и выгодных условия для клиента. Мой автомобиль так оценили, что даже слов нет. Обращайтесь и вы, это реально круто.

Средняя оценка: 2,52
Re: Автовыкуп к предыдущему сообщению в дереве

Кому: kalantar
Дата: 26 марта 2016 года, 19:04
спасибо,если что обратимся

Дата: 27 февраля 2018 года, 2:54
Нам с мужем недавно предоставился шанс купить через знакомых хорошую иномарку б/у в отличном состоянии. Но нам ее могли продать по выгодной цене в очень краткие сроки, поэтому нам нужно было очень быстро продать свое авто. Продали мы его автосалону Дакар, оставив на сайте онлайн-заявку http://dacar.su/trade-in/sale/ , после чего с нами быстро связались и мы решили все вопросы. Деньги мы получили очень быстро и успели купить автомобиль класса выше.

Дата: 14 апреля 2018 года, 0:35
Не знаю как уж его вам там оценили, а вот мой смарт https://reono.ua/smart_mercedes_benz_smart_24672.htm , такие же примерно ребята как и указали вы, оценили в такую низкую цену что у меня аж челюсть отвисла. Да я конечно понимаю что машинка 2001 года, но пробега на ней очень мало, т.к. автомобиль эксплуатировался исключительно в городских условиях, и состояние у него отличное. Ну а что с них взять с этих перекупов, они естественно будут цену занижать, иначе где ж им тогда зарабатывать…

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта