Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Челябинск — зарубежье | Тема: Город Твоей Мечты, или где бы ты хотел жить
Город Твоей Мечты, или где бы ты хотел жить

Дата: 5 июня 2007 года, 0:21
Ответить с цитированием / Ответить
Сколько себя помню с ума схожу от Парижа!!! Это город сказка!!! но жить бы там я наверно не хотел потому что тогда пропадет все очарование города его таинственность… все станет обыденным дом-работа -дом…и не будет уже такого состояния детского востогра…
И все таки я прихожу к выводу что жить хотел бы в Челябинке…все таки свое родное.
а в Париж буду приезжать так часто как только получится … все равно целой жизни не хватит что бы оценить все очарование этого города….

Средняя оценка: 14,16
Re: Город Твоей Мечты, или где бы ты хотел жить к предыдущему сообщению в дереве

Кому: savdink
Дата: 5 июня 2007 года, 14:50
хочу жить в Петергофе или Царском селе — маленькие, прелестные, негромкие городки… и Питер совсем близко.
skazochka Re: Город Твоей Мечты, или где бы ты хотел жить к предыдущему сообщению в дереве

Кому: vasilisa
Дата: 6 июня 2007 года, 8:27
> хочу жить в Петергофе или Царском селе — маленькие, прелестные, негромкие
> городки… и Питер совсем близко.

Хм… мне вот все еще говорят, что у меня чуть не полжизни впереди, раз Питер до сих пор увидать не удалось Но, если честно, тот город, где я жиу сейчас — настолько мой, и у нас столько уже общих нычек-тайн-долгов друг перед другом, что пока никакого другого не надо .
Re: Город Твоей Мечты, или где бы ты хотел жить к предыдущему сообщению в дереве

Кому: ssushiy_angel
Дата: 13 июня 2007 года, 15:11
так и мне не надо ХОТЕТЬ жить в каком-то городе и ЖИТЬ в нем — это ж разные вещи
5 Re: Город Твоей Мечты, или где бы ты хотел жить к предыдущему сообщению в дереве

Кому: vasilisa
Дата: 19 июня 2007 года, 21:13
> так и мне не надо ХОТЕТЬ жить в каком-то городе и ЖИТЬ в нем — это ж разные
> вещи
А если ЖИВЕШЬ в том городе, в котором все еще ПРОДОЛЖАЕШЬ ХОТЕТЬ ЖИТЬ?
Летать - это романтика, земляк. Даже теперь. Даже так. Re: Город Твоей Мечты, или где бы ты хотел жить к предыдущему сообщению в дереве

Кому: podarochek
Дата: 20 июня 2007 года, 9:03
Значит, просто повезло! А что это за город, если не секрет?
Летать - это романтика, земляк. Даже теперь. Даже так. Re: Город Твоей Мечты, или где бы ты хотел жить к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 16 июня 2007 года, 14:14
+1.
Начитавшись книг про Францию, только в Париж или в один из зАмков. Шенонсо или Шинон. Хотя каждый хорош по-своему.

Дата: 20 июня 2015 года, 14:44
Мне очень понравился Берлин и я уже 2 раза туда езжу и в этом году даже ездила на авто , арендованном через http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/germany и мне удалось полностью посмотреть весь город и его окресности. Всем советую туда съездить.

Дата: 26 июля 2015 года, 19:45
А мне нравится не один город, а вся страна Гренада или Венгрия. Вот даже оформляю документы на ВНЖ в Гренаде http://immigrantinvest.com/citizenship-grenada/ с будущим ПМЖ. Люблю эту страну. Нравится полностью все в ней.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта