Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кот и Пёс | Тема: Аквариум
Аквариум

Дата: 27 января 2016 года, 8:27
Ответить с цитированием / Ответить
Какой аквариум стоит покупать для дома?

Средняя оценка: 4,78
Re: Аквариум к предыдущему сообщению в дереве

Кому: artur09
Дата: 28 января 2016 года, 0:20
Добрый вечер! Думаю что для дома стоит покупать маленький аквариум, ну если конечно же у вас не хоромы) Мне лично очень понравился большой выбор аквариумов вот на этом ресурсе http://aquamegamall.ru/priesnovodnaia-akvariumistika/akvariumy/small где я легко подобрал мне нужную модель, уверен что и вам понравится здесь, тем более что цены тут превосходные и качество аквариумов тоже. Удачи.

Дата: 7 марта 2016 года, 0:24
Чем меньше аквариум — тем больше ухода. А выбирать надо исходя из имеющегося места и финансовых возможностей. По мне для новичков наиболее оптимальным будет на 100-150 л. Есть где и красоту навести и уход не слишком сложный.

Кому: ecelda
Дата: 26 марта 2016 года, 16:53
А каких рыб туда можно заселять на такой литраж? Я тут смотрю перечень аквариумных рыб http://kot-pes.com/akvariumnye-rybki-foto-i-nazvanie-vybiraem-pitomca/ Нравятся очень многие. К примеру Бефортия. Сколько их можно запускать в аквариум? И как она уживается с другими видами рыб? Есть у кого такие?

800x438, 75,0 Кб

Дата: 30 апреля 2016 года, 15:27
Наверно надо учитывать рыбок каких вы там будете содержать и конечно же не забывается, что мыть и менять воду там придется, так что по мне лучше не очень большой по размеру.

Дата: 15 февраля 2018 года, 10:17
Аквариумные растения по доступной цене покупал тут https://lotosk.com.ua/category/katalog-produktsii/akvariumnyie-rasteniya/ . Как и все начинающие аквариумисты, я периодически «сижу» на сайтах и читаю отзывы и рекомендации о рыбках и растениях. В очередной раз прочитав совет о растениях, решила заменить искусственные на настоящие. Самое основное для меня — Анубиас не провоцирует «озеленение» воды…) Одно из тех растений, которые просто служат украшением аквариума и не способствует распространению зеленых водорослей.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта