Всем привет. Собираюсь в Питер, хочу забронировать отель в Питере http://piter-otel.ru/ через этот портал. Посмотрела на букинге, там все дороже, но и этого сайта стремаюсь. Может, кто-то поделится информацией и своими впечатлениями от бронированию. и какую гостинцу лучше бронировать?
Re: Питер
Имя: ceylon (Новичок)
Кому: birain
Дата: 30 октября 2015 года, 10:14
Питер это круто, про отель сказать не могу, так как ездили в гостиницу, лучше бронировать через Тревел, правда не знаю, работают ли они по России, а в Питер мы ездили на поезде самостоятельно, потом путешествовали, в основном пешком по городу, там каждый закоулок это история, съездите, не пожалеете!!!
Re: Питер
Имя: ikonastil (Новичок)
Кому: ceylon
Дата: 27 ноября 2015 года, 13:25
А кто то ходил на яхте в окрестностях Питера? Если нет, то рекомендую. Мы когда вот тут www.itboat.com/market свою яхту купили, то именно с Питера и начали свои прогулки на яхте. Вид ночного города вообще потрясающий. Так что, берите яхту напрокат и наслаждайтесь.
Re: Питер
Имя: ikonastil (Новичок)
Кому: odinochka
Дата: 18 декабря 2015 года, 19:10
Круто! Спасибо! На этот Новый год обязательно в Питер. На прошлый друзья уговорили в Карелию, конечно понравилось, но хочется не просто с природой общаться, а получить какую-то праздничную квинтэссенцию, так что в Питере самое то.
Re: Питер
Имя: vikkii (Новичок)
Кому: letka
Дата: 5 октября 2016 года, 15:52
А что Карелия не понравилась?!! Друзья были в Финляндии в восторге, а Карелия та же Финляндия. Очень загорелась поездкой, сколько самолет до Петрозаводска?
Re: Питер
Имя: letka (Новичок)
Кому: vikkii
Дата: 5 октября 2016 года, 18:02
Понравилась конечно, но на Новый год хочется какой-то квинтэссенции праздника, ярких огней. А в Карелии общение с природой, хоть и волшебной . Насчет самолета не скажу ездим поездом, и в Питер уже присмотрела поезд http://www.dost.ru/trains/146u
Здравствуйте всем!Могу порекомендовать уютный ресторан в Петербурге http://apriori-resto.ru , где есть отличная и вкусная кухня ,приветливый персонал и что не мало важно хорошая атмосфера, как раз для семейной посиделок!Не раз посещал данное заведение и всегда остался довольной!Можете и вы взять на заметку!Удачи!
Re: Питер
Имя: iulia7 (Новичок)
Кому: iro4ka
Дата: 24 сентября 2016 года, 15:17
Да, в нашем город масса красивых мест. Даже я, живущая здесь не первый десяток лет не перестаю удивляться. К примеру, недавно открыли для себя ресторанную группу Априори http://apriori-resto.ru/ Различные мероприятия, костюмы, сезонные развлечения. Рекомендую не только гостям, но и нашим местным жителям.
У меня мечта, на белые ночи попасть в Питер. Очень люблю этот город. Можно ходить часами. Особенно нравится Петроградская сторона и Васильевский остров. Ну еще и набережная Фонтанки
Re: Питер
Имя: val_val_val (Новичок)
Кому: birain
Дата: 7 ноября 2019 года, 18:37
В Питере есть отличные места для того чтобы отдохнуть и покушать после активно проведенного дня, например, нам с друзьями по нраву банкетный зал фонтанка спб, вот он сам https://www.obed-online.ru/hall/banketnyj-zal-fontanka/ там приемлемые цены и неописуемой красоты атмосфера, рекомендую заглянуть
Если планируете ехать в Питер, очень рекомендую совершить полет на самолете. Вот на этом сайте https://poletsamolet.ru/ можно заказать такую услугу, полетать над городом. Впечатлений наберетесь на всю жизнь, гарантирую! мы до сих пор вспоминаем это приключение.
При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.
Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Керн Е.Т.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89