Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кибернетический креатив | Тема: Самостоятельное создание сайта с помощью Джумла
Самостоятельное создание сайта с помощью Джумла

Дата: 23 августа 2015 года, 10:47
Ответить с цитированием / Ответить
Простой, быстрый, бесплатный способ создания сайта — с помощью функционального движка Джумла.

Все что нам нужно: домен, хостинг, CMS Джумла, шаблон.

Хостинг — сервер, где будет расположен сайт.
Домен — адрес сайта, аналогично адресу дома.
CMS Джумла — система управления контентом сайта, движок сайта.
Шаблон — готовый веб-дизайн для сайта, выполненный по всем современным веб-стандартам.

Более 400 уникальных шаблонов от известных во всем мире студий-дизайна, которые Вы найдете на сайте http://joomla-root.ru/

Практически каждый шаблон выполнен по новейшим стандартам веб-технологий: CSS3, Ajax, HTML5.

Быстрая загрузка страниц, адаптивный дизайн сайта с поддержкой любого мобильного устройства (смартфон, планшет), чистый, валидный код, поддержка всех современных браузеров — кроссбраузерность…

Каталог шаблонов для Джумла — www.joomla-root.ru

Средняя оценка: 5,38
Re: Самостоятельное создание сайта с помощью Джумла к предыдущему сообщению в дереве

Кому: wad224
Дата: 2 сентября 2015 года, 3:03
только кому такие сайты нужны?
Re: Самостоятельное создание сайта с помощью Джумла к предыдущему сообщению в дереве

Кому: milanna
Дата: 19 октября 2015 года, 22:01

(Отредактировано: vtravinskyi, 19 октября 2015 года, 22:03)

Дата: 18 ноября 2015 года, 4:02
А сервер пробовали, ведь, Joomla любит быструю память, поэтому разработчиками было сделано только самую быструю. Мне понравилось, что когда я пользовался услугами joomla хостинга, за счет большого объема памяти у меня работали, даже, большие сайты. Хостинг Joomla работает с поразительной скоростью. Кто захочет узнать за его возможности, оставляю ссылку . По ценам хостинг от 399 до 1000 рублей в месяц.

Дата: 14 мая 2016 года, 12:17
Да, на движке joomla действительно не сложно создать свой собственный сайт. Лично я очень давно им пользуюсь и очень доволен, после появления готовых шаблонов, которых очень много, процесс создания web-страницы ускорился в разы. Единственное, что раскрутить собственный сайт не так уж и просто самостоятельно. Либо ничего толком не получается, либо на это уходит много времени. Для этого лучше обратиться к профессионалам, я считаю. Вот, кстати, рейтинг лучших SEO-компаний по продвижению сайтов http://www.ratingruneta.ru/seo/ Мне эта информация очень пригодилась в свое время. Некоторые люди на WordPress предпочитают делать ресурсы. Тоже был пользователем данного движка, но все отдал предпочтение Joomla, когда оценил все возможности и фишки данного движка. В принципе, создание сайта с помощью определенного движка не сложное дело, тем более если использовать готовые шаблоны, но потом интереснее самому разработать какой-нибудь красивый дизайн. Но joomla за последние пару лет стала на много популярнее.

Кому: devlin
Дата: 14 июня 2016 года, 14:27
Всем привет!А я вот хотел бы создать сайт для мобильного устройство!

Кому: karen
Дата: 14 июня 2016 года, 14:34
Здравствуйте всем!Не знаю слышали ли вы о ресурсе http://мобильный-сайт.рф/ , где можно заказать создание сайта для мобильного телефона!Я сам лично пользовался ресурсом , при чем скорость интернета у меня не так уж быстрый, то при этом у меня сайт загружается довольно хорошо и качественно!Цены на услуги довольно приемлемы!К дизайну сайта моего Iphona нету претензий ,все продуманно красиво!Можете зайти и ознакомится с предложениями ресурса, думаю он вам тоже подходит!Удачи всем!Спасибо!

(Отредактировано: ivan-ivan, 15 июня 2016 года, 16:02)

Кому: ivan-ivan
Дата: 20 июля 2016 года, 23:32
Сейчас продвижение и создание сайтов можно выполнять самостоятельно.Вам достаточно будет пройти обучающий курс по seo продвижению на https://proseokursy.ru от себя могу сказать что данные курсы действительно приносят результат.

Кому: maksiman
Дата: 2 февраля 2018 года, 14:22
Согласна, при желании научиться можно всему. Но у меня, при открытии собственного интернет-магазина, повышать свои знания не было ни времени ни охоты, и я обратилась к профессионалам и заказала создание и продвижение сайта в Казани , в агентстве интернет-маркетинга Cinar. Ребята качественно и эффективно выполняют свою работу, и я имею довольно неплохую прибыль.

Дата: 11 октября 2018 года, 13:18
Для создания сайта и покупки домена я предпочитаю пользоваться услугами Прохостер https://2dm.prohoster.info У них хорошие цены на услуги и более 700 доменных зон! Меня всё устраивает))

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта