Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Девичник | Тема: Деньги или подарок, что лучше?
Деньги или подарок, что лучше?

Дата: 6 июля 2015 года, 3:09
Ответить с цитированием / Ответить
Скоро у сотрудницы день рождения. Деньги дарить не хотим, разойдутся на всякие мелочи. Присмотрели ей стильные красивые часы в интернет магазине . Думаю, что это отличный подарок. А что дарите вы, деньги или подарки?

(Отредактировано: tera, 6 июля 2015 года, 3:11)

Средняя оценка: 7.95
Re: Деньги или подарок, что лучше? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: tera
Дата: 17 июля 2015 года, 18:45
В зависимости от повода, возраста и предпочтений одариваемого. Если нет определенного запроса на подарок, то лучше подарить деньги. Особенно если боишься ошибиться с размером, текстурой или цветом подарка) Возможно, деньги и не такой уж оригинальный подарок, зато весьма практичный, что очень ценится в наше время.

Кому: tinira
Дата: 12 января 2016 года, 23:13
> В зависимости от повода, возраста и предпочтений одариваемого. Если нет
> определенного запроса на подарок, то лучше подарить деньги. Особенно если
> боишься ошибиться с размером, текстурой или цветом подарка) Возможно, деньги и
> не такой уж оригинальный подарок, зато весьма практичный, что очень ценится в
> наше время.

а можно подарить нужную и полезную вещь, для коллеги — самый оптимальный подарок будет. Необычный ежедневник, сделанный под заказ, именно по ее пожеланиям. Даже дату начала ежедневника можно выбрать самому, вот этот на этом сайте http://ru.myplano.org/store/konstruktor-ezhednevnika есть конструктор ежедневника. Классная штука, я мужу такой заказала, говорит очень помогает планировать рабочий день — встречи, заказы, поездки и тд. Ничего не потеряется, и не возможно упустить из виду, если в ежедневнике стоит запись, сделанная собственной рукой.

(Отредактировано: vlada, 12 января 2016 года, 23:15)

Дата: 17 июля 2015 года, 22:07
Подарок.

Дата: 19 сентября 2015 года, 23:05
смотря какой подарок

Кому: natkamuwa
Дата: 15 июля 2017 года, 23:10
> смотря какой подарок

И смотря какая сумма ) Я не люблю дарить деньги и вообще подарком это не считаю. Когда ты даришь что-то, это идет от души, а деньги — совсем не то. Я бы посоветовала подарить сумочку или хороший кошелек, тем более в интернете хороший выбор, а можно еще и в разделе распродажи приобрести что-нибудь хорошее https://persontm.ru/shop/sale , еще и сэкономить получится )

Дата: 28 октября 2015 года, 16:00
Если только конечно она сама вас не попросила подарить ей деньгами, а так конечно подарок, тем более часы! Начальнику на той неделе подарили тоже часы Invicta красивые всем отделом выбирали!
И поздравили веселой песней http://muzikalnie-pozdravlenia.ru/pozdravlenia-rukovoditelyu

300x300, 22.5 Кб

Кому: hielen82
Дата: 31 октября 2015 года, 20:53
Мне кажется, что сотруднице лучше всё-таки подарить деньги, на мой взгляд, это будет более уместно. Но чтобы это не выглядело чересчур практично и сухо, можно сделать коллеге небольшой сюрприз — заказать доставку цветов в Челябинске http://chelyabinsk.floraexpress.ru/ru/catalog/business-flowers . Только очень важно, чтобы её сделали именно в тот момент, когда вы все соберетесь и будете поздравлять свою коллегу, наверняка ей будет очень приятно. А с подарком можно и не угадать, ведь одно дело — это близкие родственники о которых вы всё знаете, и совсем другое дело — коллега по работе.

Дата: 1 ноября 2015 года, 21:17
Деньги, как вода, как пришли, так и ушли, а подарок остается на память. Мы своему сотруднику дарили тоже часы CASIO http://watch-japan.ru/casio-prg-240-1e . Он остался доволен.

Дата: 4 ноября 2015 года, 12:11
Я думаю, лучше всего подарок, пусть даже безделушка какая-то, зато память будет о вас.

Кому: marisha
Дата: 12 декабря 2015 года, 22:43
смотря какой повод и кому

Кому: odinochka
Дата: 12 декабря 2015 года, 22:58
Я денег не дарю, только подарки. Раньше нам на работе на Новый Год дарили деньги в конверте, я и не воспринимала это как подарок. А вот когда начали дарить вместо денег корпоративные подарки, вот тогда я и стала воспринимать это как подарок, а не как денежная помощь, или вознаграждение.

Дата: 10 января 2016 года, 9:41
Всех с новым годом. Я думаю , что подарок это лучше чем деньги. Лично я Новый год подарил колечко которое приобрел здесь , в интернет магазине украшений Fashin Store http://www.fashinstore.ru , где очень хороший выбор украшений и бижутерии от мировых брендов

Кому: graft
Дата: 19 января 2016 года, 22:53
я уже поняла, что родителям, надо точно дарить подарки. Если им подаришь деньги они ничего себе не купят, а деньги или отложат, или на нас же и потратят. У меня так было , я несколько раз дарила папе деньги на день рождение и говорила купи себе мотокосу и перестань вручную косить на даче траву.Так он так и не смог себе купить, я ему купила вот такую www.shtil.cheaptool.ru/product/3416 и подарила. После этого он уже, конечно, не смог отвертеться.

Дата: 29 января 2016 года, 18:05
Мне кажется,что деньги только на свадьбу стоит дарить. В остальных случаях всё таки подарок лучше. Я обычно в таких случаях иду на JD, там всегда можно что-то хорошее подобрать и недорого. И сейчас скидки огромные , акция к дню св. валентина.

Дата: 16 февраля 2016 года, 7:50
> Скоро у сотрудницы день рождения. Деньги дарить не хотим, разойдутся на всякие
> мелочи. Присмотрели ей стильные красивые часы в интернет магазине . Думаю, что
> это отличный подарок. А что дарите вы, деньги или подарки?
Как то сложились на работе и купили заведуйщей http://passagestore.com.ua/zhenskaya-obuv/zhenskie-botilony.html ,модные ботильоны из кожи и замша, то такая довольная была, и к грудям прижимала, и губами целовала..

(Отредактировано: utatka, 16 февраля 2016 года, 7:52)

Дата: 16 февраля 2016 года, 21:17
Цветы и деньги. Лучше ничего не придумаешь. А иначе — не угодить.

Кому: bulochka
Дата: 31 марта 2016 года, 17:35
смотря кому, есть такие люди которым кроме денег, сложно угодить

Дата: 31 марта 2016 года, 18:31
Я люблю дарить подарки-впечатления. Конечно, совсем незнакомому человеку тяжело подобрать такой подарок, а вот хорошо знакомым людям, запросто. Прыжок с парашюта, полет в аэротрубе, прогулка на лошадях, прогулка на яхте и там же ужин на двоих и так далее. Таких подарков тысячи..можно реально выбрать.

Кому: ikonastil
Дата: 20 мая 2016 года, 17:22
Подарки — впечатления всегда круто)

Дата: 25 июля 2016 года, 19:59
Деньги конечно подарок универсальный но не всегда он к месту. Подарок нужно выбирать по обстановке.
Вот тоже вариант подарка — пляжные лабутены http://zakruti.com/img/S2xoqjEEwVU.jpg для девушки с юмором. Да и на пляже в таком подарке к его обладателю все внимание будет обеспечено.

Дата: 20 июля 2017 года, 15:47
У моей хорошей подруга недавно было день рождение и в основном раньше ей дарила деньги, в этом году решила купить что-то для дома и заказала ей в любимом магазине https://mir-mebeli.org/ новое кресло для работы за компьютером ))) её подарок очень удивил, но она была безумно рада ему! может он и не вечный, но точно полезный

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта