Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Музыка | Тема: Кому нравится джазовый вокал в исполнении Фрэнка Синатра ?
Кому нравится джазовый вокал в исполнении Фрэнка Синатра ?

Дата: 29 января 2015 года, 15:15
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Вот прочитала статью http://lookandplay.net/press/lessons/dzhazovyy-vokal и тут написано что самый главный представитель жанра Джаза и джазового вокала является именно Фрэнк Синатра, и я даже с ними соглашусь). Сама по себе джаз не люблю, но после того как послушала его песни, сразу поняла что он просто молодец, если бы не он, то мне бы джаз никогда так и не понравился ). А как вы относитесь к такой музыке и исполнителю Фрэнку Синатра ?

Средняя оценка: 3,19
Re: Кому нравится джазовый вокал в исполнении Фрэнка Синатра ? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: banny
Дата: 4 апреля 2017 года, 11:49
Поет хорошо,но мне не очень нравится.
Re: Кому нравится джазовый вокал в исполнении Фрэнка Синатра ? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: bamanda
Дата: 16 июля 2017 года, 13:32
Постоянно с большим удовольствием слушаю его по радио Ностальжи http://radiofon.net/162-radio-nostalzhi.html Лучшие песни от маэстро всегда приятно еще раз прокрутить в голове )

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта