Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кулинария | Тема: Рыбная диета и слепота от курения
zl-day Рыбная диета и слепота от курения

Дата: 12 июля 2006 года, 10:27
Ответить с цитированием / Ответить
А Вы знали, что курение резко увеличивает риск возрастной макулярной дегенерации (ВМД), тогда как употребление в пищу большого количества рыбы, содержащей омега-3-жирные кислоты, снижает риск потери зрения в пожилом возрасте?

Часто устраиваете себе «рыбный» день?

Средняя оценка: 17,53
Re: Рыбная диета и слепота от курения к предыдущему сообщению в дереве

Кому: zl-day
Дата: 10 марта 2015 года, 6:42
Я редко ем рыбу.

Кому: zl-day
Дата: 25 декабря 2016 года, 21:45
Я слышала о подобных полезных свойствах рыбы. Помню моя близкая подруга об этом упоминала. По словам подруги, она уже длительное время курит и ее всегда интересовала всякая информация о вреде курения. Подруга, узнав, что курение может привести к потери зрения, решила бросить курить. Это у нее плохо получалось и она решила сначала перейти на электронные сигареты, а потом уже окончательно бросить курить. Моя подруга приобрела электронную сигарету Joyetech eVic VTС Mini CUBIS на проверенном сайте http://www.abcvapes.ru/collection/elektronnyye-sigarety/product/joyetech-evic-vtc-mini-cubis и, в дальнейшем, вообще планирует бросить курить.

Кому: lenastoyne
Дата: 19 июня 2017 года, 17:22
а вот я лично бросал курение с трудом, пытался и электронными сигаретами перебиваться и пластырями, ничего не помогало, вот, не так давно обратился в эту клинику http://rehab-moscow.ru/
и там мне помогли побороть эту пагубную привычку, не курю уже два года, и даже и не тянет

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта