Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Что подарить сестре?
Что подарить сестре?

Имя: wella (Новичок)
Дата: 12 мая 2024 года, 15:59
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день. Мне нужен совет. Младшая сестра скоро защищает диплом и я хочу подарить ей по этому поводу что-то особенное. Тем более, что я в Питер еду на той неделе — может там что-то купить? А что? Она, кстати, дева по гороскопу — можно к этому как-то подарок привязать?


Средняя оценка: 1,25
Re: Что подарить сестре?  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: talia (Новичок)
Кому: wella
Дата: 12 мая 2024 года, 16:03
Ответить с цитированием / Ответить
Диплом — это очень здорово! Так что и подарок надо с умом выбирать. Лучше купить что-то такое, что останется у нее на всю жизнь как память об этом событии
Re: Что подарить сестре?  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: rimka (Новичок)
Кому: talia
Дата: 12 мая 2024 года, 16:14
Ответить с цитированием / Ответить
Это надо что-то из украшений покупать! Ну посудите сами — ювелирные изделия не испортятся, не выйдут из моды, их никто никогда не выбросит — так что это просто идеальный вариант для тех, кто хочет навсегда память оставить. А если хотите привязать подарок в знаку зодиака вашей сестры, то почитайте о том, какой камень является талисманом девы: https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stati/dragotsennye-kamni-devy-talisman-po-znaku-zodiaka
Re: Что подарить сестре?  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: erenida (Новичок)
Кому: rimka
Дата: 12 мая 2024 года, 16:29
Ответить с цитированием / Ответить
О! А отличная же идея на счет того, чтобы что-то из украшений купить. Самое главное, что тут вообще не ошибетесь — украшения все девушки любят без исключения. Так что я уверена, что ваша сестра будет очень рада такому подарку
Re: Что подарить сестре?  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anastasiiia (Новичок)
Кому: wella
Дата: 14 мая 2024 года, 1:32
Ответить с цитированием / Ответить
Доброго времени суток! Я считаю, что самый лучший подарок — незабываемые эмоции. Мы с подругой отмечали 10 лет дружбы и, по такому поводу, мы арендовали яхту! Ваша сестра как раз дева, утонченная натура. Может стоит рассмотреть такой экстравагантный вариант? Если задумались, то заказывали мы на этом сайте — https://2yachts.com.
Re: Что подарить сестре?  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sergesl (Новичок)
Кому: wella
Дата: 22 мая 2024 года, 11:50
Ответить с цитированием / Ответить
Что интересного можно подарить женщине на годовщину брака? Ответ смотрите здесь: https://jb5.ru/chto-interesnogo-mozhno-podarit-lyubimoy-zhenshchine-na-godovshchinu-braka/

643x518, 60,6 Кб

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта